DOCENTES CATEGORIZADOS en el PROGRAMA DE INCENTIVOS del MINISTERIO DE EDUCACIÓN DE LA NACIÓN
Facultad de Ciencias Veterinarias Universidad Nacional de Rosario

CATEGORÍA I

ALFIERI, Arsenio Enrique
DI MASSO, Ricardo José
MARINI, Pablo Roberto
OYARZABAL, María Inés
PIDELLO, Alejandro Raúl
RISSO, Patricia Hilda
RODRÍGUEZ, Joaquín
ZIELINSKI, Gustavo Carlos

CATEGORÍA II

ANTRUEJO, Alejandra Edit
BERNARDI, Sandra Fabiana
BIOLATTO, Renato Enrique
FRANCOIS, Silvina Edith
LAPALMA, María Alejandra
PEREYRA, Norma Beatriz
SARRADELL, Javier Eduardo
SEGHESSO, Ada Beatriz
SMACCHIA, Ana María
SPIAGGI, Eduardo Pablo
TERÁN Teresita Evelina
VIGLIANO, Fabricio Andrés

CATEGORÍA III

ARDUSSO, Gerardo Luis
BELÁ, Liliana Noemí
BIASATTI, Néstor Ricardo
CATALANI, Giordano
CERRUTTI, Jorgelina Andrea
CERUTTI, Pablo Adolfo
COMBA, Eduardo Rubén
COSTA, Alejandro Alberto
CRAVERI, Ana María
D`ESPÓSITO, Rubén Edgardo
DAPINO, Dora Gabriela
DOTTAVIO, Ana María
FIGALLO, Roberto María
GIUDICI, Claudio Juan
NEGRO, Perla Susana
PEROTTI, Elda Beatriz Rosa
PIDONE, Claudio Luis
PIRLES, Mónica Ester
RENZI, Danilo Germán
RINAUDO, Agustín
RONDELLI, Flavia María
ROZADOS, Viviana Rosa
SANMIGUEL, Gustavo Adolfo
SCHIAFFINO, Laura Silvia
UGALDE, José Ariel
ZAPATA, Juan Antonio

CATEGORÍA IV

BELÁ, Myriam Graciela
BESSO, Roberto
BIN, Liliana Élida
BISCIA, Mariana
CALVO, Silvana
CAPPELLETTI, Graciela Susana
CHENA, Alejandra Noemí
DASSO, Lucrecia Georgina
GHERARDI, Silvina María
HRDALO, Juan Carlos
LÓPEZ, Pablo Andrés
PIETRONAVE, Victoria
RIGANTI, Juan Guido
SCHIAFFI, Ariel Luis
SORRIBAS, Carlos Alberto
SOSA, Edgardo Rubén
TÁRTARA, Gustavo Adolfo
TOBIN, Marcelo
VALLONE, Raúl Alberto Roqu

CATEGORÍA V

ADRIEN RUEGGER, María Julia
ALSINA, María Verónica
APA, Matías Agustín
ARAUJO, Adolfo Manuel
BASSI, Amílcar Roque
BOAGLIO, Andrea Carolina
BONIFACIO, Diana Ruth
CAFFARATTI, Jorge Pedro
CAMILETTI, Héctor Eugenio Francisco
CÁMPORA, Laura Beatriz
CANET, Zulma Edith
CASTRO, Ricardo Ramón
COCA, Laura
COLETTI ZABALA, Tamara Lis
COLLA, Cora Celina
CÓRDOBA, Omar David
DABIN, Mariel Alejandra
FAINI, María Cecilia
FIORENTINI, Jorge Omar
FRATI, Dante
GAY MARTINI, Melina Vanesa
GONZÁLEZ BELTRÁN, Silvina Elena María
GURREA, Carlos Alberto
INGRASSIA, Romina
KEILTY, Horacio Eduardo
KRUPICK, Mara
LAGUZZI, Javier
LANARI, Gabriel Horacio

………………………………

LARDINO, Gisela Verónica
LÓPEZ HIRIART, Milagros Rocío
LUCIANI, María Eugenia
LUDUEÑA, Héctor Ricardo
MAGNANI, María Luciana
MARC, Liliana Beatriz
MORON ALCAIN, Esteban
MUÑOZ, Lautaro Hernán
NASCIMBENE, Augusto
NISTAL, Alejandro Javier
PEIRONE, Carina Andrea
PERALTA, Leticia
PERASSI, María Eugenia
PORFIRI, Andrea Carina
PRADO, Alejandra Noemí
RAIMONDA, Jesica
RONZANO, Pablo Andrés
RUSCICA, María Victoria
SANTOS, Carolina
SERENELLI, Virginia
SERRANO, Mariano
TOLINI, María Fernanda
VALLONE, Carla Paola
VIDOSEVICH, Danisa Elena
VIOLA, María Nair
YAAFAR, Natalia
ZERBATTO, María Eugenia